Консультации / Терапия

Чувствую сердце

Добрый день. Я начал чувствовать как бьеться сердце. Чувствую когда сижу, когда лежу, чувствую его как будто дергает, иногда прямо посреди грудной клетки прямо внутри инигда а левой части иногдп и там и там сразу , каждый удар ощущаю всей левой половиной тела иногда аж в спину отдает, иногда когда сижу аж дыхание сбиваеться, иногда наплывами начинает давить в грудной клетке посредине может быстро закончиться а может и пару часов подряд давить то сильнее то слабее. На что похожи мои симптомы? Боюсь это сердце? К кому обратиться?
Добрый день. Это ВСД + остеохондроз. К кардиологу и невропатологу.