Консультации / Гинекология

Покраснение наружных половых органов около двух недель

Добрый вечер! Коротко опишу ситуацию. Был незащищенный половой акт около трех недель назад. Через 5-6 дней после акта появился зуд, жжение в области клитора и неприятные выделения без запаха. Так как не было возможности вовремя записаться на прием к врачу, занялась самолечением. Купила полижинакс и трихопол. Все делала по инструкции. Зуд и прочие симптомы прошли, но теперь заметила, что уже неделю держится стабильное покраснение клитора, области возле него и преддверия влагалища. Наконец-то записалась на прием к врачу, но ждать еще неделю. Хотелось бы узнать, какие вообще могут быть причины покраснения?
Добрый день. Если у вас нет активных жалоб, вы вполне сможете дождаться осмотра. Сдайте анализы, которые вам назначит врач. Лечение зависит от результатов обследования.