Консультации / Хирургия

Ушки гноятся после прокола

Дочке 1год и 3 месяца неделю назад прокололи ушки ,3дня не мочили,на 5 день смотрю ,что начали гноится,надо ли промывать часто,и можно ли промывать перекисью,или есть лучшее средство???И как долго обрабатывать ушки???
Доброго времени суток. Обычно уши обрабатывают перекисью водорода, т.к она " убивает " анаэробные бактерии, вызывающие воспалительный процесс. Конечно, необходимо обратиться на осмотр к специалисту. С уважением Елена Сергеевна