Консультации / Терапия

Острая нестерпимая боль внизу живота

Доброго времени суток.Никогда раньше не сталкивалась с проблемами на отдыхе ,но к местным врачам очень не хочется обращаться , а еще 4 дня тут находится,ваш ответ хоть как-то поможет разобраться и успокоится или же наоборот понять что срочно нужно принимать меры . Я переехала в питер к своему мч ,на новом месте плохо спала ,заметила что часто начала бегать в туалет по-маленькому , а вот кишечник наоборот перестал работать почти.Поехали отдыхать ,после еды чувствую тяжесть,вздутый живот ,иногда тошноту ,опять же проблема с туалетом ,вчера утром чувствовала покалывание внизу живота (не обратила особого внимания) , после па с моим мужчиной у меня резко вступило в низ живота (будто судорога) не повернутся ,ни лечь .Не встать , боль была такая дикая аж до крика ,длилась около минут 10(может меньше)-острая , а остальное время я легла на спину и успокоилась ,сейчас иногда после туалета (по маленькому) покалывает ,но приступа такого больше не повторялась ,теперь боюсь ,что делать и что это может быть и к кому идти- ума не приложу!
Добрый день. Сдать анализ мочи и выполнить УЗИ органов таза.