Консультации / Урология

Недержание

В следствии неврологического заболевания (кровоизлияние в сосудистом новообразовании (каверноме) спинного мозга) у меня наблюдается нарушение функции тазовых органов по типу недержания. Подскажите, пожалуйста, может ли мне помочь врач-уролог в лечении недержания?
недержание - лучший исход для вашего заболевания, вы проживете долго. недержание мочи - лучше задержки