Консультации / Сексология

Как увеличить влечение между супругами

Добрый день мне 30 лет супруге 29, мы с женой вместе уже семь лет, два последних года в браке. Последние три года наши сексуальные отношения стали спадать на нет в итоге сейчас имеем картину, что на протяжении полугода у нас не было секса. Все это негативно влияет на отношения в семье. Мне кажется у меня влечение к жене очень низкое я не понимаю почему, жена бывает порой даже активней. Понятно, что это не нормально, я люблю свою жену и не хочу разрыва с ней, как нам вернуть влечение к друг другу, что для этого нужно делать?
Здравствуйте. Чтобы что-то исправить, нужно понимать, ЧТО ИМЕННО исправлять. Снижение интереса - это ВНЕШНЕЕ проявление какого-то внутреннего процесса - КАКОГО? Вот в этом и надо разобраться - ОЧНО с хорошим семейным психологом. Тогда станет понятно, что делать дальше. Удачи!