Консультации / Сексология

Нет желания к сексу

Здравствуйте! 25 Лет, половая жизнь с 21. За это время я не испытывала оргазма, возбуждение или таких хороших расслабляющих чувств.Помню что в 14-16 лет сильное желание к сексу, а сейчас нет. К сексологу ходить не могу , так как в нашем городе таких специалистов нет.Хотелось бы спросить у вас возбуждающие препараты помогут ли восстановить желание к сексу?! За ранее благодарна!
Здравствуйте. Причины могут быть разные, и в письме нет никакой информации, которая могла бы понять их. Так что без очной консультации врача-сексологу тут не обойтись. Ищите в близлежащих городах, но домашними методами это не сдвинуть. Удачи!