Консультации / Стоматология

Продавилась старая пломба

Началось всё с сильной боли в зубе, пошёл к врачу и она сказала что продавилась пломба и подней восполение, назначила рентген. После того как сделал рентген, пришёл на приём она раз посмотрела на рентген и сказала что да зуб внутри в кариесе а по соседству зуб внутри тёмный, в итоге два месяца уже хожу к ней и всё одно и тоже почиститт канал с нервом и положит лекаство, нерв не болит когда чистит канал совсем, но некая внутриняя боль осталась. В недавний приём она несмогла ответить на вопрос почему так что зуб как в первоночале не болит и при пристукивание пониму тоже не болит, она обстучала его и соседние зубы внадежде что где-то есть воспалёный зуб но никакого результата, опять положила лекарство с предварительной чисткой каналов, и назначила через три недели приём, на котором обещала положить временную пломбу, а ппосле этого уже прийти через два месяца и подвести итоге в дальейшем будет он болеть с временной пломбой или нет. Вопрос что мне делать и почему такое долгое лечение? Есть ли смысл от временной пломбы и почему если зуб болит она каждый приём в пустую чистит канал и ложит лекарство види замаски в зуб.
Обратитесь к другому стоматологу, о котором есть хорошие отзывы.
Консультация врача стоматолога на тему «Продавилась старая пломба» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.