Консультации / Неврология

Потеря сознания

Здравствуйте уважаемый доктор! Я наблюдаю у своей девушки такую проблему. В душном помещении(автобус, машина, даже душ), у нее начинает сначала 1)кружиться голова 2) учащается дыхание 3)из-за нехватки воздуха она начинает терять сознание. Что это может быть, и что делать в таких ситуациях?
необходим осмотр невролога, поскольку причн может бить множества и даже беременность, поєтому необходима и консультация гинеколога
У нее идут месячные, это происходит в течении почти 2-х лет (потеря сознания)
осмотр невролога необходим - без осмотра ответить на вопрос не возможно