Консультации / Маммология

мастопатия

Здравствуйте. Мне 29 лет я замужем у меня один ребенок сын, ему 5 неполных лет, мне поставлен диагноз - мастопатия диффузно-фиброзная. Какими средствами можно вылечить мастопатию, один раз сделала узи в заключении УЗИ стоял диагноз "Диффузно-фиброзная мастопатия" - что это никто из врачей не может мне объяснить, я хочу вылечить ее сделать повторно узи молочных желез врач говорит что повторного узи не требуется, выписали витамины Тревит и капли Долместр - принимала три месяца, но ничего не помогло? какими еще средствами можно лечится и как можно вылечитьмастопатию вообще? Спасибо заранее за консультацию Вам!
Здраствуйте! Мастопатия не заболевание а скорее дисфункциональное состояние. Консультироватся надо 1 раз в пол года. УЗИ и РТМ проводить необходимо. Лечение возможно назначить при консультации. С уважением Ч.Н.