Консультации / Сексология

Оргазм от фистинга

Добрый день. Моя жена испытывает оргазм на протяжении 17 лет совместной жизни,только когда помагает пальцами клитору. Но недавно попробывали с ней фистинг и она испытала оргазм без стимуляции клитора. Рукой в преддверии кульминации мне пришлось так сильно ,быстро и глубоко водить,что о половом члене в таком ракурсе и мечтать не приходится! Во первых член в диаметре должен быть см около 8 минимум,во вторых твёрдым как рука,а в третьих работать им надо на протяжении минут пяти с частотой 4 фрикции в минуту. Ни первое ни второе нитретье членом не возможно. Жене 33 года,двое детей. Скажите мне так и ничего не светит доставить оргазм естественным путём без стимуляции клитора. ( Да и про предверия типа ласкания клитора и тд всё нормально) доводишь ласками почти до оргазма,начинаешь сразу акт,но всё равно пальцы туду на клитор,иначе никак. А вот рукой когда ,,,,то о пальцах на клитор даже речи не идёт. В связи с этим чуствую себя каким то неполноценным. Может совет какой дадите.....????
Здравствуйте. Совет дам: не надо взваливать на себя ответственность за проблемы другого человека. У Вашей жены свои особенности чувствительности; и они не позволяют ей возбуждаться при простых фрикциях, отчего Вы, приспосабливаясь, способствуете достижению ею оргазма в том виде, какой ей требуется. Можете ли Вы предьявить себе претензии в том, что фрикции были какие-то неполноценные, неглубокие, короткие и т.д.? Судя по письму - нет; Вы полностью отдавали сношению то, что имели и могли отдать. А все остальное зависит уже не от Вас, а от жены - и она этим не может воспользоваться в полной мере, потому что ТАК УСТРОЕНА. И Вы тут ни при чем. Но есть другая сторона медали: Вы сумели разгадать жену, приспособиться к ее запросам и по поводу клитора, и с фистингом. Миллионы женщин страдают оттого, что муж не обращает внимания на ее запросы - и у вас в семье все в порядке. Так что говорить после этого о "неполноценности" - как-то странно. Как раз Вы-то и есть самый полноценный мужчина и партнер среди миллионов других мужчин. Подумайте о ситуации именно с этой точки зрения, и не циклитесь на несуществующей проблеме. Удачи!