Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм во время секса

Здравствуйте! У меня проблема: я не испытываю оргазм во время секса с мужем. И вообще никогда его не испытывала при сексе с мужчиной. Сама себе я могу доставить удовольствие: просто руками-испытываю вагинальный оргазм, а с помощью фалоимитатора -и клиторальный и вагинальный. Ночью мне иногда снятся эротические сны и в конце я могу испытать оргазм. Но так, как во сне или при просмотре порно одной, я с мужем никогда не возбуждаюсь, хотя смазка выделяется и секс у нас довольно разнообразный. Часто мне приятно, когда муж входит в меня в начале полового акта, а потом удовольствие проходит. Если я во время секса трогаю клитор-то мне это не доставляет особого удовольствия. Подскажите, что происходит и что мне сделать, чтобы сильнее возбуждаться при сексе? Спасибо за помощь)
Здравствуйте. Оргазм - конечный результат нарастающего возбуждения. А Вы не испытываете даже его. Так что начинать решать проблему нужно с выяснения ситуации с мужем и сексом вообще. Ведь мастурбация отличается от секса тем, что нет партнера, нет отношений, нет приспособления и т.д. Так что прямой ответ на Ваш вопрос невозможен - нужно разбираться в отношениях с мужем, в Ваших взглядах на секс, Ваших ожиданиях и т.д. Посетите лично сексолога - разберетесь, и все изменится. Удачи!