Консультации / Стоматология

молочные зубы

Уважаемая Екатерина Юрьевна! Моей дочери 1 год 10 мес. У нас почти все зубы прорезались, осталось несколько коренных что не вышли. Зубы появляются красивые белые, через некоторое время эмаль стирается и они начинают разрушаться. Один передний удалили, десна воспалилась. Одни врачи говорят что при беременности недостаточно кальция я дала дочери, другие что из-за препаратов железа( мы поднимали гемоглобин), третьи что сладкого даем много. Сдали на кальций анализ, его у нас 2, 71. Скажите при таком раскладе что будет с основными зубами, после как отпадут молочные. И что мы можем сейчас предпринять?
Здравствуйте!скажите пожалуйста,а вы ночью кушаете или пьете и что именно
Да пьем воду, я ее грудью до 1год 4 мес. кормила и ночью она тоже ела. У нее первые восемь зубов больше всего повреждены. Но ведь нас самих мамы так растили, почему зубы не разрушались.
раньше была другая экология и другие продукты питания
Да мы с республики Башкирия переехали в Красноярский край, и через месяц у нее передний один зуб покрошился!
конечно смена климата играет большую роль на здоровье зубов