Консультации / Болезни сосудов

Плотное пульсирующее образование

Здравствуйте! Мне 23 года, астенического телосложения (160/47), терапевт обнаружил справа от пупка образование(похоже что то с брюшной аортой сказал он). Периодически (раз в неделю)беспокоят прокалывающие боли от пупка к промежности преимущественно справа. Какое исследование лучше провести ? Может ли быть что-то с сосудами в моем возрасте?
Добрый день. У любого человека есть и можно пропальпировать брюшной отдел аорты, особенно если это худенькая девушка и патологии при этом никакой нет ))) Проблемы с сосудами могут быть в любом возрасте, но в Вашем достаточно редко. Придите на прием к сосудистому хирургу, чтобы исключить возможные проблемы. По поводу Вашего вопроса, я бы посоветовал обраться сначала к гинекологу. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович