Консультации / Офтальмология

Снижение остроты зрения

Здравствуйте! Мне 18 лет, я учусь в медицинском колледже на 3 курсе. Проблем со зрением никогда не было, в 16 лет зрение было 100%. Но в этом году появились проблемы. Вечером головная боль, боль при моргании, белая пелена, снижение видения в темноте, всё стало расплывчатым и не чётким. Сходила к офтальмологу, сказали астигматизм и близорукость: od сфера -2,0 цилиндр -3,2 ось 13 os сфера -2,5 цилиндр -3,7 ось 177 но при этом очки не выписывают, по причине того, что зрение может улучшиться. Я в это не верю, мне тяжело учиться, а объём нагрузки большой. К тому же я не вижу написанного на доске с первого ряда. Скажите что делать?
Добрый день! Вам необходимо подобрать очки или мягкие контактные линзы (торические).