Консультации / Сексология

Муж смотрит фото голых девушек

Мы с мужем год в браке, недавно родила ребенка, дочке 6 месяцев. На днях увидела в истории, что муж смотрит фото девушек с большой грудью и с красивыми попами, категории так и назывались, там даже лица не везде есть у девушек. Конкретно только части тела вышеуказанные. Я не могу об этом не думать, уже неделю не выходят мысли из головы, не понимаю, что ему не хватает! У меня плоский живот, красивая попа подтянутая и грудь полного 3го размера, после родов в моей внешности ничего не изменилось, это и я вижу и муж утверждает. Секс у нас сейчас стал чаще, по желанию мужа. Он аргументировал это так:" нужно заниматься сексом чаще, потому что меня смущает, что я не могу себя долго сдерживать." Т.Е. Его смущает быстрый финал, он хочет доставить мне удовольствие. Секс у нас хороший, я делаю все, что он просит и он доволен, это видно по нему и он мне это говорит. В общем, я вся в слезах уже неделю, не понимаю, зачем ему смотреть на голых девушек чужих, если дома своя есть красивая молодая(моложе не 8 лет), стройная жена?! Пожалуйста, помогите советом. Очень, очень нужно. Заранее спасибо.
Вы напрасно принимаете просмотры мужа на свой счет - это никакого отношения не имеет к вашим с ним отношениям. Женщины читают дамские романы - чего им не хватает? Точно так же мужчины смотрят порно. Им всего хватает, но хочется чего-то несуществующего в реальности. Тем более, Вы говорите об обострившейся сексуальности мужа - какие еще доказательства нужны Вам для того, чтобы Вы поверили в себя и в него? Расслабьтесь, ничего плохого в ващей жизни не происходит. Удачи!
Вы говорите, что ему хочется чего-то не существующего в реальности? Чего? Большой груди и красивой попы, судя по картинкам,которые он смотрит? Но у него они есть не на картинке, а вживую под рукой. Бери и смотри! Зачем на чужие смотреть? Мне это очень не приятно и противно думать даже, что он любуется частями тела других женщин. У меня не выходит это из головы. И даже не приятно становится, когда он ко мне прикасается...
Это не его проблема, это ВАША проблема, ВАШЕ воспитание и ВАШЕ восприятие. Теперь вспомните то время, когда Вы НЕ ЗНАЛИ о просмотрах мужа - было ли что-то в его поведении, в отношении к Вам, что Вы могли бы отнести на счет порнографии? Наверняка - НЕТ, и только сейчас, когда Вы нашли информацию, явно не предназначенную для Вас, у Вас появились переживания. Вы ревнуете мужа, причем, даже не к живым девушкам, а к картинкам - словно они могут увести у Вас мужа. Да нет, конечно, не могут. Еще раз сравниваю ситуацию с чтением дамских романов (которые, на самом деле, низкопробная порно-эротика уровня выпускниц школы) - и призываю подумать, насколько эти романы могут способствовать разводу или измене. А также, насколько мужчине может быть приятно или неприятно прикасаться к жене, которая ЭТО читает. Сравните две ситуации - и все станет на свои места. Удачи!
Я не думаю о том, что они могут увести у меня мужа. Мне не нравится то, что он возможно представляет всех этих девушек, когда целует. обнимает меня, занимается со мной сексом... Что он вообще думает о них и посвящает просмотрю их свое свободное время. Зачем?! Неужели нельзя уделить свою лишнюю минуту жене, раз у него обострилась сексуальная активность? Да и не с картинками ли связано ее обострение? Если ссравнивать с женскими романами, то женщины их читают только потому, что им в жизни не хватает романтики или каких-то эмоций, действий со стороны мужа, а читая романы, они представляют себя на месте той героини, и тайно завидуют ей, потому что хотели бы такого же отношения от своего любимого! ( я описала свою мнение по поводу чтения романов, почему бы я их читала) Выходит, что муж смотрит картинки и представляет этих девушек рядом с собой, восхищается ими и в мыслях занимается с ними сексом?! Я не могу понять, что ему не хватает в отношениях со мной и что ему не нравится во мне?! Почему возникла потребность утолять "чувство голода" на стороне ( не важно, что это картинки, я отношусь к ним практически также, как к живым девушкам!) И, кстати, если бы я читала какие-то романы про любовь или книги с любовными сценами, то муж бы относился к этому точно также, как и я к просмотрю его картинок, потому что однажды такой случай был и ревновал и загружался мыслями о том, что мне не хватает, спрашивал у меня! Я больше их не читаю. И последнее, он знает. что мне будет не приятно, если я узнаю о том, что он смотрит, поэтому он стал удалять историю!!! Это меня вдвойне обижает! Т.е. он знает, что это ПЛОХО, когда у тебя есть рядом жена, что это ее ОБИДИТ, ОСКОРБИТ, и все равно делает это!
Все, что Вы написали - вовсе не о муже, а о Вас самой. ДА, Вы имеете полное право на собственное мнение по любому поводу, но точно так же оно есть и у мужа. Вы можете смириться, можете конфликтовать, можете просить мужа или требовать у него. Но на моей памяти не было ни одного случая, когда супруги развелись бы из-за того, что муж смотрит порнографию. Зато было немало случаев, когда супруги развелись из-за скандалов по поводу просмотра порнографии. Так что я бы советовал Вам ЕСЛИ говорить с мужем, то осторожно и ненавязчиво, а если он не будет расположен обсуждать или следовать Вашим требование - вовремя остановиться и не нарушать семейный климат. Удачи!