Консультации / Сексология

Отсутствует оргазм

Здравствуйте, мне 20 лет, веду половую жизнь уже пол года как, мой парень у меня первый, до него я увлекалась мастурбацией посредством сжатия бедер. Суть моего вопроса в том что я не могу получить оргазм от парня, мы перепробовали все начиная от просто миссионерской позы заканчивая кунни и ничего не помогает. Во время секса мне приятно, даже очень, но самой разрядки, ради чего все это происходит нет. Когда я одна и сжимаю бедра то я получаю разрядку а с парнем нет. Скажите, как мне кончать от парня а не от себя? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы привыкли к сжатию бедер - и ощущения от ласк и фрикций тело не считает очень уж возбуждающими. Кроме того, Вы живете половой жизнью ВСЕГО полгода - и неизвестно, как часто. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. А тут Вы еще напрягаетесь вместо того, чтобы расслабиться - вот еще одна причина отсутствия оргазма. Но главное - оргазм ведь приходит как результат нарастающего возбуждения, а Вам просто "приятно, порой даже очень" - и ВСЁ, не более того, так что не напрягайтесь, просто живите - постепенно в организме все дозреет, и возбуждение появится, и оргазм придет. Удачи!