Консультации / Терапия

Простуда или грипп

Я сейчас в другой стране ...Простудилась...3 дня назад утром начала чихать....насморк ,слезы ,кашель,заложило горло и температура.Друзья привезли мне "нурофен Cold flu"....и спрей для горла Betaisodona...пью много воды,чай с ромашки ,сок ....много сплю ,просыпаясь вся в поту....Языка страны я не знаю и сейчас пойти к доктору не могу(я просто не смогу дойти )....а вот аптека не далеко есть ....Прошу совета....может мне стоит заменить нурофен антибиотиком...Спасибо за ответ
Добрый день. Это зависит от того, какая температура, боли в горле, цвет отделяемого из носа.