Консультации / Терапия

Диагноз термоневроз долгое время температура 37 1 головные боли

Здравствуйте, на протяжении года меня мучает температура 37.1-37.3. Утром ее нет, начинаю чувствовать в первой половине дня. Слабость. Когда нет физических нагрузок, головная боль не беспокоит. Проходила обследование у эндокринолога: узи щитовидки, кровь на гормоны все в норме. Анализы метод ифа спид, гепатиты в с, rw- отрицательны( сдавала дважды), кровь на стерильность- роста микрофлоры нет. Анализы метод днк: цмв, впг, вэб-отрицательно. Бак. Посев мочи-микроорганизмы не обнаружены.Пцр-хламидия трахоматис, уреаплазма, гарднерела-отрицательно. Бак.Посев из носа и зева в норме. Ифа а/г лямблий не обнаружен. Бак. Посев кала на диз.Группу не обнаружены. Срб-4,2. Анализ крови на фпп в норме. Кровь на токсонара, описторх, цистицерк- отрицательно. Экг в норме.Эхоэнцефалограмма в норме. Реоэнцефалограмма в норме. Узи брюшной полости и почек все в норме. Врач говорит, что я полностью здорова и ставит диагноз термоневроз. Но я себя чувствую ужасно, головные боли почти каждый день и субфебрильная температура, слабость. Правильный ли диагноз мне поставил терапевт? Как это заболевание лечится? Мне 19 лет. Спасибо за ответ!
Добрый день. Также необходимо исключить туберкулез - КТ грудной клетки.