Консультации / Офтальмология

Краснение глаза

Здравствуйте.Мне 33 года я за последний месяц очень много переживал были проблемы.И принимал препарат сиалис и иммунал.И сейчас у меня краснеет глаза и головная боль.Один раз в аптеке измерили давление сказали давление нормально но сердца часто бьется,тот же день ночью от головного боли и сильно покраснение глаза вызвал скорую сказали у вас низкое давление .Вот до сех пор глаза красные головного боли мало бывает но глаза как будь то горят и красные.Скажите пожалуйста от чего это может быть и кому мне обратится?Какому специалисту?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Причины покраснения глаз могут быть самыми разными. Сказать что-либо определенное и дать рекомендации можно только после очного осмотра и уточнения клинической картины.