Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты как причина алопеции

Добрый день! У меня очаговая алопеция. Пишут, что часто причиной являются паразиты, забирая нужный волосам кремний. На что следует провериться (какие сдать анализы), чтобы исключить или подтвердить эту версию? Жду Вашего ответа.Спасибо.
Здравствуйте! Кал на я/глист и клинический анализ крови. С ув., Александров П.А.