Консультации / Урология

У меня герпес

Здравствуйте! На прошлой неделе сдал анализы на герпес, т.К. У моей девушки его обнаружили, я решил провериться и сам. Результаты показали следующее: наименование: 1. Anti-hsv-1 igg; результат: 162,2; един.Измер: ru/ml; референсн. Знач.: М: 0-22,0 2. Anti-hsv-2 igg; результат: 0,5; един.Измер: ru/ml; референсн. Знач.: М: 0-22,0 я так понимаю, что первый показатель выходит за уровень нормальной реакции. Получается у меня обнаруживается герпес? Пожалуйста, подскажите, что делать. Я планирую сходить к врачу, но везде цены очень высокие. Во сколько в среднем обойдется лечение? И лечится ли такое? Можно ли уже сейчас что-нибудь начать пить? Обязательно ли идти к врачу? Спасибо!
паниковать не надо... он обнаруживается у БОЛЬШИНСТВА, но лечиться надо. На здоровье экономить - западло!