Консультации / Гинекология

Цистит

Здравствуйте.Я 3 неделю мучаюсь с циститом.И у меня была задержка мен.Цикла.Дата послед.Месячных 22.07.2014Г.Все эти 3 недели я ходила по врачам и никто так и не дал толкового лечения.Я уже в отчаянии.И замучана болезенью.Была у разных геникологов .Все дают разные лечения.Из-за сбоя гармонов мне назначили анализы на гармоны.Я была записана на прием сдачи гармонов.И т.К 14.09.2014Г у меня начались месячные я не пошла.Скажите нужно ли мне все таки сдавать анализы на гармоны если начался цикл?Или уже нестоит.Цистит до сих пор не уходит.А в анализах мочи и крови просто повышенная сои.Что мне делать?Дайте пожалуйсто совет.Заранее благодарна
Добрый день. Я постараюсь вам помочь, если вы предоставите мне результаты вашего обследования.
Здравствуйте.Результаты узи:шейка матки 32*25 мм.М-эхо:толщина 11 мм,контуры ровные четкие.Правый яичник 35*20*21 мм,№6-8 фолликулов,d. До 8 мм.Левый яичник 35*20*21 мм,№ 5-6 фолликулов д до 15 мм.Рекомендация гениколога-эндокринолога. Анализ крови лейкоциты 7.8*10 Соэ 36мм гемоглобин134 анализ мочи отделение с/желт удельный вес 1015 прозрачность сл.Мут реакция кисл белок отриц лейкоциты2-3 плоский эпителий 1-2-2 почечный эпителий бакт+ вот все что я могу вам предоставить.
Добрый день. Теперь вам надо сдать посев мочи, так как в общем анализе обнаружены бактерии. Это поможет выбрать подходящий вам препарат. Кроме этого, пройдите обследование гормонального профиля. Параллельно обратитесь к эндокринологу.