Консультации / Онкология

Ребенок 2 г 7 м гемангиома ковернозная возле глаза переходящая на нос можно ли делать уфо для носа

Ребенок 2 г 7 м, гемангиома ковернозная возле глаза, переходящая на нос, можно ли делать уфо для носа, не спровоцирует ли это заболевание
доброго времени суток . В данном случае необходимо определиться с локализацией гемангиомы, чтобы дополнительный компонент ввиде "лучистого тепла" на попадал в зону гемангиомы. Однозначных данных о влиянии нет, да и многое зависит от размеров гемангиомы. Без осмотра на данный вопрос ответить сложно. Обратитесь на осмотр к хирургу по месту жительства. с увжением Елена Сергеевна