Консультации / Кардиология

Помогите понять был ли инфаркт

Здравствуйте. Два дня назад умер мой отец от остановки сердца. Ему было 46 лет. Ему стало плохо ночью, вызвали скорую. По приезду скорой была клиническая смерть. Врачи откачали его, но через несколько минут сердце все же остановилось. В заключении написано "ибс: окс. Клиническая смерть. Смерть в рисутствии бригады." Насколько я знаю, по экг можно понять, был ли инфаркт до этого. Помогите расшифровать, пожалуйста. Экг прилигаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Блокада левой ножки пучка Гиса на ЭКГ может быть одним из ЭКГ-признаков острого коронарного синдрома. Для того, чтобы сказать, был ли инфаркт миокарда раньше, нужно видеть предыдущие пленки.