Консультации / Педиатрия

Новорежденный не спит почти

Здравствуйте! Ребенку почти 2месяца,проблема со сном она очень мало спит,не спокойная,делаем массаж,гуляем...Спит где то 20 минут,и снова встает,вот так целый день нормально почти не спит.Ночью тоже мало спит.Может это связано с нервной системой?Она родилась на 41недели.Переношенный ребенок.
Здравствуйте! чаще всего это связано именно с нервной системой (хотя ребенок, рожденный в 41 неделю не считается переношенным). Обратитесь к грамотному неврологу и сделайте нейросонограму. Доктор поставит диагноз и подберет лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся