Консультации / Стоматология

Мудрый зуб

Здравствуйте, мне 15 лет. 2 Года носила брекеты, 1 каппу. Недавно ортодонт сказала, что нужно удалить 2 нижних зуба мудрости хирургическим путем(фото прилагается). Стоит ли это делать? Или же ждать пока они прорежутся? Предупредили что операция может быть травматичной, а один хирург отказался за это браться, ибо операцию нужно проводить только после 18
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваш ортодонт прав. В Вашем случае действительно следует провести удаление восьмых зубов. Советую Вам обратиться к компетентному хирургу по этому вопросу.