Консультации / Гинекология

Молочница или цистит

Здравствуйте доктор. Мне 45 лет.У меня аденомиоз и тяжелая дисплазия шейки матки.Также диабет 2 типа гипертония ожирение .Сейчас обострение межпозвоночной грыжи поясничного отдела позвоночника. К гинекологу сейчас не могу пойти так как сильные боли в спине .У меня месячные уже полтора месяца. Так было и раньше. Собираюсь в больницу после обострения. Несколько дней назад появились покалывающие боли во влагалище иногда бывает после мочеиспускания иногда не связанные с ним. Также есть небольшой зуд наружних половых органов. Может это от долгого использования прокладок,все таки полтора месяца кровит. Я мажу акридермом гк и клотримазолом. Зуд уменьшается. Пью много воды.Морс клюквенный не могу так как желудок не очень здоровый.К тому же на ночь пользуюсь свечами деклафенака от позвоночника.Еще римель попробовала гомеопатический от болей,думая что это цистит. Но у меня все равно там покалывание. Сегодня выпила фурагин.Но мне от него не очень хорошо.Купила свечи полижинак ,мне раньше гинеколог выписывала при молочнице. Не знаю,что дальше делать?
Добрый день. Могу вам посоветовать только консультацию гинеколога, несмотря на вашу сопутствующую патологию. У вас довольно серьезное состояние. Подобные жалобы характерны для некоторых гинекологических заболеваний. Но заочно сделать конкретные выводы невозможно. Кровотечение в течение 1,5 месяцев является показанием для госпитализации в гинекологический стационар. Вы не уточнили по поводу шейки матки: тяжелая дисплазия это абсолютное показание для лечения в онкодиспансере. Не стоит заниматься самолечением, это вам не поможет, а также приведет к серьезным последствиям.