Консультации / Неврология

Постоянные головокружения на протяжение 5 месяцев

Здравствуйте! Меня зовут владимир, мне 27 лет, уже с апреля месяца пытаюсь вылечиться от постоянных головокружений, которые сопровождаются: натяжением между лопатками, закладыванием ушей, помутнениями в глазах, ощущение удушливости, спазмами мышц рук и ног, тошнотой, учащением пульса и ощущением тревоги и др. Такое состояние не дается мне нормально жить и работать, за это время уже дважды был на больничном, врачи назначали различные медикаментозные препараты, но состояние так и не улучшилось. Сделал мрт головного мозга и позвоночника, рентген шейного отдела, уздг (описания прилагаю), сдавал общие анализы, делал узи брюшной полости, эхо, узи щитовидной железы. Посетил курсы: массажа, физиотерапии, мануальной терапии, иглоукалывания, делали вытяжку позвоночника, но результат остается прежним. Недавно был на приеме в г. Москва в центре мануальной терапии у а.Б. Сителя(заключение консультации прилагаю). Подскажите пожалуйста как бороться с недугом или к кому необходимо мне обратиться? С нетерпением жду от вас обратной связи. С уважением, владимир.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Судя по описанию жалоб вы в большей степени страдаете паническими атаками, в состав кот. входит и головокружение,советую провести курс антидепрессанта в течение полугода, симптоматика значительно уменьшится. Обсудите этот вопрос со своим неврологом, т. к. нужен рецепт.Предпочтителен феварин или паксил или сертралин.
Спасибо ОГРОМНОЕ был у психолога, подучил абсолютно такой же ответ, выписали феварин. Будем лечиться и бороться с этим. Еще раз огромное спасибо!