Консультации / Отоларингология

Постоянный кашель

Моей дочке 6 лет. Постоянно кашляет (ангины, трахеиты, ларингиты, тонзилиты). Вылечиваемся и через неделю две всё по новой. Всё время что-то стекает в горло из носа. Аденоидов нет. Диагнос вазомоторный ринит. Капаем назонексом уже 4 месяца без перерыва (назначили на 6 месяцев). Сдали анализы: на лямблии-отрицательно, мазок из зева на коклюш - отрицательно. Мазок из зева: посев на микрофлору и чув-ть к а/б отделяемое из зева получен рост streptococcus group viridans,staphylococcus spp коагулазонегативные -представители нормальной бактериальной микрофлоры зева. Определение чувствительности к бактериофагам, антисептикам нормофлора. Микроскопическое исследование мазка из носа (риноцитограмма) эозинофилы 1 % нейтрофилы 98 % лимфоциты 1 % моноциты (макрофаги) 0 % эпителий 3-7 в п/зр лейкоциты 0-3 в п/зр эритроциты 0 в п/зр слизь +++ мы из джалиля приехать не можем, врачи говорят всё в норме подскажите, что значат эти анализы и как лечить.
Здравствуйте! Вашему ребенку врач осматривал носоглотку? Аденоиды? Аденоидит? Точно лор врач исключил?