Консультации / Неврология

Боль в левом боку

Здравствуйте. После игры в футбол начинала болеть спина в левом боку при наклоне одновременно назад и в левый бок. Но она быстро проходила за 1-2 дня о особо не беспокоила, после третьего такого раза пришлось обратиться к врачу, потому что боль была уже сильной и двигаться в этот же день было вообще невозможно. Врач диагностировал мышечный спазм, проколол диклак, мазь диклофенак и амлипульс. Через 1-2 дня боль стихает и беспокоит только непосредственно при наклонах. После лечение через 4 недели попробовал поиграть и после пары рывков опять тот же результат, острая боль в спине при любых движениях на протяжении следующих 1-2 дней и опять боль проходит, и остается только при наклонах опять. Прошло уже 3.5 Месяца, а боли при наклоне назад и в левый бок одновременно так и осталась. Невропатолог говорит, что у меня полный спектр движений и я здоров, хотя это не так. Томограмма показала, что начальная стадия грыжи и остеохондроза из-за больших нагрузок, но врач говорит, что всё это не может вызывать такую боль. Подскажите что это может быть и как это лечить, если это возможно?
К вопросу приложено фото
необходимо МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника, боли есть и будут возникать у вас от возникновения корешкового синдрома, то что вам сказали не совсем так. Дорсопатия и пролапс и грыжа могут привести к вторичному миофасциальному синдрому
эта боль лечится или купируется только? с помощью компьютерной томограммы точно не определить что вызывает эту боль?
я вам написла не КТ а МРТ єто другой метод обследование - имено МРТ дает возможность уточнить диагноз (МРТ магнитно резонансная томография) а КТ - компьютерная томография
просто сделано КТ уже. на нём нет ничего, что могло бы вызывать эту боль, как говорит врач. по возможности сделаю МРТ еще. чем можно лечить это в данный момент? или без окончательного диагноза лечения нет?
необходимо МРТ, я не буду повторять дважди, никакого лечения без необходимого МРТ