Не могу лишиться девственности

анонимно, женщина, 21 год
Добрый день! У меня такая проблема, мне 21 год,встречаюсь с парнем уже 1.5 Года, но у нас ещё не разу не было нормального полового контакта, т.К у него не получается лишить меня девственности. У нас уже было около 15 попыток и все они заканчивались безуспешно.Каждый раз я чувствую нестерпимую боль. Вначале я морально подготовлена, начинаем с предварительных ласк, чтобы достигнуть достаточной степени возбуждения, но как только переходим к самому процессу у меня как ступор, сразу резкая боль, вход блокируется, и после нескольких безуспешных попыток войти хоть на миллиметр, у меня вообще пропадает сексуальное влечение, о возбужденном состоянии и о моем желании уже и речи нет. И так по кругу. Со здоровьем по женски у меня есть некоторые проблемы, т.К у меня с 16-ти лет нарушение менструального цикла, лечение проходила, но оно дало результат лишь на некоторое время. Может в этом причина такой нестерпимой боли? Что делать? У меня уже появляются комплексы, да и мой парень думаю скоро этого не выдержит.Заранее благодарю за ответ.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Гинекологические расстройства тут ни при чем. Не ждите возбуждения, сделайте как бы РАБОТУ - а после дефлорации будете думать о возбуждении. Возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с парнем, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Парень ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело РАССЛАБЛЕНО - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Удачи!