Консультации / Педиатрия

Стафилокк

Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень нужна консультация опытного врача! Моему сыну 1,7 г, уже 5 раз мы болеем афтозным стоматитом + к этому сразу ангина. И ребенка до сих пор мучают колики и болит животик, задали анализы на дизбактериоз, копрограмму, кровь на паразиты, у нас обнаружили золотистый стафилококк и дизбактериоз. Прописали : креон 10000, нарине форте , клебсиелл бактериофаг. Я так полагаю что стоматит это и есть следствие стафилококка. Практически каждые два месяца стоматит, температура 39. И вот с сентября мы пошли в сад, и опять начался стоматит. Подскажите как эффективней вылечить эту заразу?? , И ребенка не стоит вообще водить в сад пока, пока ослаблен иммунитет мы будем постоянно болеть?? На посоветовали до 3 х лет не отдавать в сад, верно ли это??
Здравствуйте! Стоматит является грибковым заболеванием вызываемым грибком рода кандида. Подумайте кто может быть источником этой инфекции. Все остальное описанное вами следствие так грибок. и другие ТОРЧ инфекции снижают сопротивляемость организма