Консультации / Хирургия

У сына 23 года шишка на ягодице с его слов около года 2 недели тому назад она опухла и болит

Он учится в москве,ходил в поликлинику мифи,хирург в отпуске.Сидеть не может.Шишка размером 1х3см был до опухания.Год не говорил говорит стеснялся.Находится ближе к крестцу,уколов никаких не было.Находится глубоко,кожа над ним не изменена.Что делать,посоветуйте пожалуйста!!!
Необходимо обратиться к хирургу лично для проведения осмотра и УЗИ. И чем скорее – тем лучше.