Консультации / Андрология

Морфология сперматозоидов и беременность

Добрый день! Пытаемся забеременеть с мая (у меня проблемы с гормонами, лечу). Гинеколог посоветовала отправить мужа на анализы (спермограмма). Воздерживался пять дней. Не пьет вообще, но курит. Как можно оценивать результаты? Особенно волнует количество сперматозоидов с патологией головки. Нормально ли это? Нужно ли что-то пропить? Ничего не беспокоит, при этом.
К вопросу приложено фото
Плохая подвижность и и имеет место признаки воспалительного процесса- обследуйте мужа на урогенитальную инфекцию и на воспалительные болезни, и попробуйте пролечиться. Посетите мой сайт- там подробнее.