Консультации / Урология

Отеки повышение АД

Добрый день! Около полугода назад меня начали беспокоить отеки лица по утрам, в основном под глазами, хотя в целом опухает все лицо, это начали замечать люди с которыми я общаюсь. Так же беспокоит повышение ад (точнее оно скачет) от 100/70 до 150/90. Последний месяц отеки участились и усилились. На этой неделе поднялась температура, которая может меняться весь день от 36.0 До 37,4. Отек лица появляется утром( при этом очень не приятное чувство расписания) и не проходит самостоятельно, помогает канефрон, но не надолго. В пояснице тупая боль. Сделал узи почек, показало норму. В общем анализе мочи все в норме только белок 0.200 Г/л и большое количество оксалатов. Подскажите стоит ли беспокоиться по данному поводу и в каком направлении действовать. Терапевт сказал, что ничего страшного. Меня бы это успокоило если бы не. Сильные отеки которые уже возникают каждый день. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Советую сдать кровь на мочевину, креатинин, С-РБ, клинический анализ крови, а также суточный биохимический анализ мочи на общий белок и альбумин и с этими результатами обратиться к нефрологу