Консультации / Неврология

Плохой сон у ребенка

Добрый день. Очень надеюсь на вашу консультацию. Дочке 8 месяцев,родилась в срок кесарево ничем не болели. Вчд нет делали нсг несколько раз. Очень плохо спит ночью просыпается каждые 30 минут. Днем тоже спит 2 раза по 40 минут. Были у невролога она прописала нам неулептил по капле на ночь. Хотела узнать ваше мнение по поводу этого лекарства. Можно ли его давать и как долго. Днем обычный ребенок. Кушает хорошо начинает ходить уже. Спасибо
Добрый день. Часто бывает, что ребенок плохо спит ночью, при этом растет и развивается нормально. Про неулептил - я не люблю этот препарат у маленьких детей, но назначения вашего врача заочно обсуждать некорректно, возможно, доктор видел какие-то особенности у ребенка, которые позволили ему сделать определенные выводы и назначить именно это лекарство. Если есть сомнения - лучше проконсультироваться очно у другого невролога и на приеме задать все интересующие вопросы. Здоровья Вашей малышке, а Вам - терпения.