Консультации / Урология

Исчезает правое яичко при эякуляции

Здравствуйте!Мне 28 лет,недавно заметил,что при эякуляции стало пропадать правое яичко(полностью уходит внутрь)потом через какое то время появляется(пропадает не больше чем на минуту,может секунд 20-30).Раньше такого не было.Пропадает не при каждой эякуляции.Скажите это серьезно и с чем это связано.Спасибо!
Обратитесь для осмотра к урологу или хирургу для оценки состояния пахового канала