Исчезает правое яичко при эякуляции

анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте!Мне 28 лет,недавно заметил,что при эякуляции стало пропадать правое яичко(полностью уходит внутрь)потом через какое то время появляется(пропадает не больше чем на минуту,может секунд 20-30).Раньше такого не было.Пропадает не при каждой эякуляции.Скажите это серьезно и с чем это связано.Спасибо!

Отвечает Андреев Андрей Александрович
уролог-андролог
Обратитесь для осмотра к урологу или хирургу для оценки состояния пахового канала