Консультации / Неврология

Ребёнок не садиться самостоятельно

Здравствуйте! Моей дочери 7 месяцев и 1 неделя. Она не садиться самостоятельно, если посадить, сидит, иногда заваливается,ровно в 7 месяцев она встала на ножки в кроватке, теперь потехоньку может передвигаться из стороны в сторону. На приёме невролога в 6 месяцев, нам сказали , если ребёнок не сядет к 7 месяцам, прийти на приём. Нужно ли нам посетить невролога или у нас всё в порядке и посетить его надо планово в 9 месяцев? Спасибо!
По рекомендации врача в 6 месяцев, нужно посетить невролога повторно.