Консультации / Терапия

Скачки артериального давления

Здравствуйте, меня зовут александр, мне 34 года. В последние две недели ухудшилось самочувствие. Присутствует постоянная тяжесть в голове и рассеянность зрения. Был на приеме у терапевта сдал общие анализы крови и мочи все в норме отклонений нет. Давление на приеме у врача 150/95, носил смад. Скачки за сутки в пределах 110/75-159/107. Сделал экг терапевт сказал все нормально. Заключение терапевта: всд по гипертоническому типу. Вегетативное расстройство нервной системы. Прописано: посещать бассейн, велосипед, свежий воздух, 3-х разовое питание. Как вылечить состояние в котором я нахожусь
Добрый день. Назначений недостаточно. Нужны гипотензивные препараты, т к это уже гипертоническая болезнь, а не ВСД.