Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на краснуху при беременности

Добрый день! С 10 недель беременности я 2 раза сдавала анализы на торч инфекции и краснуха у меня оба раза "сомнительно" (точных показателей не знаю). Сейчас 27 недель беременности сдала анализы в инвитро anti rubella igg 66.5, Igm сомнительно. Ну как же мне узнать про эту краснуху, есть у меня опасность заражения плода или нет? Постоянно сомнительно. Собираюсь снова перездать через 10 дней, а если снова сомнительно просто сидеть и тихонько бояться?
Здравствуйте! Вас обязаны были направить к инфекционисту и сдать авидность антител. Если этого не сделано можете обратиться в прокуратуру. С ув., Александров П.А.