Консультации / Гинекология

ЖЖение и острая боль при мочеиспускании

Здравствуйте! Меня часто стало беспокоить жжение и боль при мочеиспускании, я настаиваю укроп и пью его стаканами, это облегчает. Но как только выпью алкоголь, то на следующий день боль снова возвращается. По всем признакам у меня видимо молочница, как её вылечить окончательно? А ещё у меня врач гениколог обнаружила инфекцию(не помню точно, но сказала, что я могла заразиться от кошки, что то связанно с "плазмой")назначила циклоферон 10 уколов и фолиевую кислоту, а мужу только 10 уколов. Поможет ли это для полного излечения? И как вылечить молочницу окончательно? Я вставляю свечи клотримазол на 6 дней и пью флюконазол 1 таблетку раз в неделю на 4 недели, а мужу для профилактики 1 таблетку флюконазола 2 раза через неделю.Правильно ли это? Я уже лечусь 3 дня, а жжение ещё присутствует, что может его провоцировать? А от этой инфекции может быть жжение? Как мне избавиться от этой боли навсегда? Раньше я лечила микоплазму гениталиум и уреаплазму уреалитикум может они снова вернулись из-за слабого иммунитета?
Добрый день. Заочно я не могу оценить ваше состояние. Поэтому я просто расскажу, что делается в подобных ситуациях. Сначала обратитесь к гинекологу. Сдайте мочу , мазки на флору, посев из влагалища и мочи. Так как ранее у вас уже были инфекции, вам придется сдать анализы на ПЦР и кровь на антитела к скрытым инфекциям. Если вы уже прошли обследование, предоставьте результаты. Это поможет ответить на ваши вопросы.