Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста вот у меня сейчас такая же проблема как и у многих!!!До армии было все прекрасно, могли и 2 раза по 40 минут, но после армии все стало плохо, с новой девушкой уже полтора года мучаемся,эрекция слабая перед сексом,и можем максимум раза 3 по 3-5 минут. Для 22 лет это страшно!!!А просто когда сидишь, или стоишь в о обнимку хоть кирпичи колоти,от чего это может быть?? И сколькоэто примерно стоит обследование и лечение
Здравствуйте. А для какого возраста это уже не страшно? Понятие о возрасте меняется с возрастом. А теперь подумайте вот о чем: ПОЧЕМУ когда стоишь, и секса не будет, то эрекция прекрасная, а когда лежишь и тебе грозит секс, то эрекции нет? Правильный ответ: слишком волнуетесь, вот и получаете то, что получаете. Слишком переживаете заранее - а вдруг не получится, ай, как стыдно будет, бедная девушка, а я то-то какой бедный и т.д. Вот от этих мыслей и убегает эрекция. Называется это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: то есть, если боишься, то не получается (как у Вас сейчас), а если не боишься (как до армии), то все прекрасно. И снова вопрос: это Вас в армии так напугали, или сами справляетесь? Или, может, с девушкой что-то не так: боитесь ее или, наоборот, надышаться на нее не можете, вот и переживаете? Давайте так сделаем: Вы подумаете о своих страхах, почитаете руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - а потом, если еще будут вопросы, напишите мне повторно - будем разбираться дальше. Удачи!