Консультации / Педиатрия

Магний в6 младенцу

Здравствуйте,подскажите,нам 2.5 Месяца,плохо спим,тонус,невролог по мимо массажа прописала курс магния в6 по 1 мл 2 раза в день. Вопрос: можно ли давать младенцу магний в6 ведь в инструкции указано. Что прием детям старше года?Если можно .То как хранить ампулу ведь за день мы будем расходовать 2 мл из 10?
Здравствуйте! я бы порекомендовала Вам консультацию другого невролога, УЗИ головного мозга делали? надо провести полную диагностику. Плюс при тонусе, плохом сне магния и массажика мало. Рекомендую посетить другого специалиста Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся