анонимно, женщина, 4 года
Здравствуйте борис леонидович! У меня дети 4 года девочка и 10 месяцев мальчит, у них сейчас начался насморк. Можно ли делать ингаляции солевым раствором в небулайзере?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
здравствуйте! в принципе возможно, но для чего?
анонимно
Добрый день! Борис Леонидович, порекомендуйте хорошее ср-во в небулайзер. просто категорически не хочу капать деткам в нос
.
Айзикович Борис Леонидович
Средство в нембулайзер хорошее в зависимости от процесса может быть разным. Это как посоветовать хорошее средство от голода, но не хочу есть