Консультации / Сексология

Женский оргазм

Здравствуйте!Мне 28 лет и я до сих пор не испытала оргазма с мужем. Дело в том, что когда я мастурбирую, то получаю его в полном объеме в плоть до того, что секса не хочется целую неделю. Однако, я очень мечтаю испытывать его с моим любимым мужем. Моя мастурбация заключается в следующем: я сильно сжимаю что-либо между ног, к примеру полотенце просунутое между ними. При этом ноги мои вытянуты,сомкнуты и сильно напряжена вся нижняя часть, спина выгнута. Достаточно пары трущих движение и по всему тело расходится приятная теплота, большего и не нужно.Но чувство неполноценно,т.К. Любимый в этом не участвует....От этого появляется депрессия и меланхолия, порой даже злость на мужа. Клиторальный оргазм я не очень люблю, он резкий и меня передергивает иногда от таких ласк, ощущение слишком острое (если делать это интенсивно), либо вообще никакое (если делать это нежно). Когда муж в меня входит, приятно, но всегда остаюсь неудовлетворенной....После секса приходится домастурбировать, но это уже не то. Помогите разобраться с тем, что именно мне нужно сделать, чтобы испытать это чувство с мужем?
Здравствуйте. Все познается в сравнении, но было бы с чем сравнивать... У Вас есть оргазм от напряжения (миотонический), от мастурбации (клиторальный), но Вам не хочется их, а хочется неведомый вагинальный. ПОЧЕМУ? Только потому, что с этими возиться неохота, приспосабливать их к личной жизни, что-то менять и т.д. А вот проснется вагинальный - и все сразу будет в шоколаде. Увы, это фантазии. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Плюс к тому, у Вас есть еще и некие особенности чувствительности, которые дают Вам миотонический оргазм - и это тоже несколько снижает шансы на пробуждение еще и ТРЕТЬЕЙ эрогенной зоны. Так что более эффективно было бы приспособление к тому, что уже есть: обучение мужа "правильно" ласкать Ваш клитор, попытки приспособиться с напряжением спины во время сношения и т.д. Шансы на оргазм во время фрикций тут гораздо больше. Хотя, конечно, правильнее всего - ОЧНАЯ консультация у сексолога, чтобы разработать индивидуальный план такого пробуждения, с учетом Ваших индивидуальных особенностей. Удачи!