Консультации / Урология

Хронический цистит-уретрит

Здравствуйте,у меня хронический цистит или уретрит уже 6 лет. Я не знаю куда обратится,не смотря на то что живу в петербурге,обошла всех врачей,1 мед,2 городская больница.Острых приступов у меня нет,нет и гематурии.Лейкоциты в моче присутствуют в небольшой кол-ве-посевы всегда разные,в основном грам отрицтальеные палочки,еколи. То бишь бактерия есть,так как антибиотики действуют,но после того как я не пью их хотя бы день-я мучаюсь ужасным жжением в уретре,без антибитиков боль есть,но не такая явная(жжение проходит,остается тупая боль),и очень сильное давление в уретре,как будто там что-то опухло.Схема посев-антибиотики на меня не работает.Помогают-никтроксолин,палин,точнее облегчают чуть состояние.Цистоскопию делала 4 раза-нашли метаплазию-убрали,сейчас ее нет(мочевой чистый и розовый),после операции по удалению(лазер) 2 недели было легче,потом стало еще хуже-стала жутко ныть уретра,и если я пью много воды она опухает.Становится больно сидеть.Иппп -только впч,который приглушен,(была дсиплазия 2 степени-прижгли)но есть микропаппиломатоз,и я думаю что возможно он и является причиной мучений,но врачи это отрицают.Ведь какие бактерии могут жить на протяжении столько лет в слизистой,или же они уже в подслизистой?.Из операций мне еще делали транспозицию уретры-не помогло,делали туширование ваготилом-не помогло.Я понимаю заочно тяжело дать совет,но пожалуйста дайте координаты врача,который занимается сложными случаями,мне 24 года,а я каждый день начинаю с пачки таблеток и каждый поход в туалет болезнененн.Никто не воспринимает эту болезнь серьезно,а ведь болеем мы молодые девушки,и мучаемся ежедневно,у меня есть еще несколько знакомых с такими же симптомами.Неужели нет лечения таких случаев.
Здравствуйте! Судя по описанию, у Вас, действительно, сложный клинический случай, а значит, помочь может только эксперт по этой проблеме. В России специализированным лечением сложных урогинекологических проблем занимаются на кафедре урологии МГМСУ (50 больница г. Москвы). Их сайт в интернете http://www.urogynecology.ru/
Спасибо,я так понимаю в Санкт-Петербурге нет специализированных центров лечения?
Я не знаю про Санкт-Петербург, так как живу и работаю в Москве