Консультации / Стоматология

Болит зуб после пломбирования каналов

Здравствуйте. Две недели назад удалили нерв и запломбировали каналы зуба. Поставили временную пломбу. 1-Ю неделю зуб болел очень сильно, пульсировал. Врач сказала что это нормально, ничего не делала, сказала придти через неделю. 2-Ю неделю боль утихла, но зуб все равно неприятно ноет и болит при надкусывании, опухли и болят десна левой полости рта. Это действительно нормально? Как долго может болеть зуб в таком случае
Здравствуйте! Как правило боль проходит в течении недели. То, что происходит у Вас уже не нормально.Попросите врача ещё раз Вас осмотреть и подробно расскажите симптомы. То, что опухла десна - это неблагоприятный симптом. Немедленно обратитесь к врачу. Возможно зуб придётся перелечивать. Если сомневаетесь, можете обратиться к другому врачу. Всего хорошего!