Консультации / Сексология

Оргазм во время секса

Здравствуйте, мне,20 ,живу половой жизнью больше года,но во время секса не могу испытать оргазм. Половой партнер один. С возбуждением проблем нет. Секс не отвратителен и не болезнен .Самое приятное это начало,первые минуты ,потом все пропадает, и я в любой момент могу остановиться и заниматься своими делами. После начала секса бывают моменты возобновления приятных чувств,но на короткое время. От ласк ,как от своих рук так и от партнера, оргазм получаю. Парень старается,т е он не только для уталения своих потребностей, желаний. По-началу злился когда не получалось довести меня во время секса до оргазма, сейчас мы оба привыкли. Сейчас я не особо жду что получу оргазм., Такая установка меня не устраивает ,но ничего сделать с собой не могу,во время секса я постоянно думаю,что б ему было хорошо и совершенно забываю про себя и что надо расслабиться и наслаждаться. Хотя такие моменты были,правда когда я была выпившая,но тем не менее хоть и не думала о нем,была полностью расслаблена и просто кайфовала,оргазма не было. Подскажите ,проблема в моей голове? Что нам делать ? Заранее благодарю!
Здравствуйте. Примерно треть женщин не испытывает оргазм при сношении - и их личная и семейная жизнь практически не отличается от тех, у кого оргазм бывает регулярно. Ваше письмо не совсем понятно: Вы пишите, что можете испытывать оргазм от ласк руками - как своих, так и рук партнера; так что именно мешает Вам или мужчине ласкать во время сношения? Вы не пишите об этом, но, возможно, именно в этом и есть проблема. Опишите подробнее эту сторону Вашей жизни и ваших отношений - обсудим, как можно это использовать в интиме. Жду письма.
Еще раз здравствуйте. Он пытается во время сношения использовать дополнительные ласки рукой ,но мне это приятно не каждый секс. Один раз мы кончили одновременно, он довел меня до оргазма рукой, в позе на боку ( я не знаю как правильно она называется). Это был самый приятный клиторный оргазм. И опять же приятна была концовка,а не процесс,так как я мысленно себя быстрее доводила до оргазма,а он долго сдерживался,что б вместе закончить. Даже если это не одновременно,то все равно меня напрягает сам долгий процесс доведения меня до оргазма . Все же от рук любимого получать оргазм конечно хорошо, но хочется непосредственно оргазма вагинального ,от секса. Как этого добиться? Есть ли шансы?
Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но эффективнее делать ставку именно на клиторическую возбудимость. Учите партнера, как и где Вас ласкать - и оргазм будет чаще. Удачи!