Консультации / Стоматология

Заболевание слизистой рта

Здравствуйте. Я столкнулась с такой проблемой: несколько месяцев назад слизистая во рту на правой щеке стала шероховатой/шершавой, затем и на нижней губе, боли нет, лишь неприятно когда прикасаешься языком, при осмотре видимых изменений нет шероховатость видна лишь при хорошем освещении, ощущение что во рту вяжет. Может это как-то связано с тем что год назад после перенесенного стресса у меня обнаружили кандиломатоз и впч 16 типа, прошла лечение остался впч 51 типа. Еще на слизистой верхней губы есть небольшое уплотнение размером с зернышко, также никаких ощущений кроме дискомфорта.
Добрый день. Заочно судить о заболеваниях слизистой оболочки рта очень сложно. Нужно хотя-бы фото. Советую Вам обратиться за личной консультацией к врачу-стоматологу.